Шон О’Мэлли жестко раскритиковал руководство лиги за лишение его бонуса на UFC Freedom 250
Несмотря на эффектный нокаут во втором раунде поединка против Айманна Захаби, американская суперзвезда осталась без рекордных призовых выплат из-за жесткой конкуренции на турнире в Вашингтоне.
«Потом мы сидели на этой гребаной бессмысленной пресс-конференции, где я не получил ни хрена, и это просто смехотворно… Чувак, Гейджи получает двойной бонус! Я был на сто процентов уверен, что заберу свои деньги. Был железно уверен… Но ладно, я не жалуюсь. Получил стандартные 25 тысяч за финиш — пущу их на оплату налогов и дорогу домой».
Поскольку все поединки турнира завершились досрочно, Дана Уайт распределил повышенные бонусы в размере $425 000 между Гейджи и Ганом, оставив О’Мэлли лишь со стандартной фиксированной выплатой. Вернувшись в отель, 31-летний боец записал гневное видео. Тем не менее, О’Мэлли закрыл серию неудач, оформил первый финиш со времен триумфа над Стерлингом и официально вернулся в чемпионскую гонку легчайшего веса.















