Илия Топурия прервал молчание после сокрушительного поражения на UFC Freedom 250
Испано-грузинский полулегковес впервые прокомментировал потерю статуса непобежденного лидера в поединке у Белого дома, обратившись напрямую к своему победителю Джастину Гейджи.
«Джастин, ты обещал оставить след на моем лице… и ты это сделал. В первом раунде ты лишил меня зрения в правом глазу, а к концу второго — и в левом. Никаких оправданий. Вчера была твоя ночь. Наша история не завершена, у нас обязательно будет реванш».
Экс-чемпион подчеркнул, что подошел к защите титула легкого веса в идеальных кондициях, но соперник по праву забрал этот вечер. Джастин Гейджи, жестко высказавшийся в эфире Paramount+, в ответ назвал Илию «смазливым мальком», который испугался вида собственной крови, и категорически исключил проведение незамедлительного повторного поединка.















